Поиск


 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Вернетесь ли вы ?
Всего ответов: 12

 
Главная » Программы

Core Temp - небольшая программа для мониторинга температуры процессора. Показывает температуру отдельно каждого ядра, и каждого процессора в системе. Вы можете в реальном времени наблюдать за тем, как температура процессора колеблется во время того, как Вы его загружаете.


CyberGhost VPN позволяет просматривать веб-страницы обычным способом, но скрывая ваш реальный IP-адрес, так как весь трафик проходит через выделенные сервера онлайн-сервиса CyberGhost, расположенные в Европе и США. Интернет не является анонимным пространством.


Daemon Tools — эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock.


CD Label Designer - программа разработки дизайна и распечатки этикеток для музыкальных или других сборников, резервных копий данных, домашних и семейных архивов, рекламных бизнес-материалов и брошюр


DeadLock - выручит в ситуации, когда не получается получить доступ к файлу или папке, потому что они используются каким-то процессом или программой. Эта утилита поможет разблокировать файл/папку, позволив выполнить нужную операцию.


DevID Agent - удобная бесплатная утилита для установки и обновления драйверов для корректной работы любого оборудования вашего компьютера. Девайсы всех популярных изготовителей, таких как Nvidia, ScanLogic, Scanner, Wacom, Sentelic и др.


FastPaste - Надстройка для буфера обмена ОС Windows, позволяющая быстро вставлять различный текст, используя горячие клавиши.


DFX Audio Enhancer — звуковой плагин для улучшения звучания плееров AIMP3, Winamp. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин.


Онлайн переводчик Dicter - бесплатная программа для перевода текста. Находясь на сайте в Интернете, либо в офисном приложении (например Word), в любом месте Вы всегда можете выделить текст


Портативная бесплатная утилита, которая временно может отключить настройки электропитания. Можно выбрать, что именно отключать - хранитель экрана, режим гибернации, блокировку рабочего стола.


Driver Magician - программа для создания резервных копий драйверов и их восстановления. Кроме того, программа может создать резервные копии Избранного, реестра, папки Мои документы и Рабочего стола.


EssentialPIM - высокофункциональный менеджер персональной информации с продуманным интерфейсом и множеством возможностей. Содержит средства для работы с календарем, списком задач, заметками и контактами.


Everything – это поисковый движок для Windows. Everything позволяет мгновенно находить файлы и/или папки по их именам. Для найденных результатов, в окне программы, применимы основные файловые операции доступные обычно из контекстного меню Windows Explorer.


Farbar Recovery Scan Tool (FRST) портативная, не требующая установки в систему диагностическая утилита, которая также способна выполнять специально подготовленные решения на основе скриптов для лечения систем, зараженных вредоносным ПО.


Fotosizer - программа для пакетного изменения размеров изображения. С ее помощью вы быстро подготовите графические файлы к загрузке в Интернет, передаче по электронной почте и т.п.

« 1 2 3 4 5 ... 672 673 »


 


1
Для успешного просмотра
кинофильмов воспользуйтесь
плагином: Adobe Flash Player.