Поиск


 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Какой у вас Интернет ?
Всего ответов: 9

 
Главная » Программы

Mozilla Firefox 3.0 Beta 5 Pre-release - браузер третьего поколения, основанный на движке Mozilla, так называемый Gran Paradiso. При разработке данного браузера разработчики концентрируют свои силы на скорости и удобстве обращения с программой. Таким образом Mozilla Firefox - очень быстро работающий браузер, который позволяет просматривать все веб-страницы в одном многовкладочном окне с очень оригинальным решением в плане пользовательского интерфейса (прямо "на лету" можно мышкой перетаскивать различные элементы управления).


Nero Micro - это облегченная версия пакета Nero 8. Пакет содержит только саму нюрку и ничего более. Никаких излишеств и дополнительного софтохлама. Так же как и полная версия данная сборка поддерживает все форматы записи и умеет работать со всеми современными пишущими CD/DVD/HD DVD/Blu-ray приводами


Media Player Classic не повторяет путь развития других проигрывателей. Традиционный удобный интерфейс, почти полностью повторяющий интерфейс популярного Windows Media Player 6.4, сочетается с вполне современным, но без излишеств, набором функций. В результате - полноценный плеер для любых аудио-видеофайлов и DVD - при размере немногим больше мегабайта.


Компания ESET - международный разработчик антивирусного ПО и решений в области компьютерной безопасности, объявляет о завершении локализации и начале поставок на российский рынок новой версии антивируса ESET NOD32 (v.3.0) и нового многофункционального решения ESET NOD32 Smart Security. Предусмотрены два варианта поставки - для частных пользователей и предприятий (Business Edition).


MediaCoder - Программа позволяет повысить компрессию видео и аудио с целью уменьшения размеров файла, может извлекать аудиотреки, предоставляет возможности для конвертирования видео в нормальные VCD/DVD, может осуществлять конвертирование аудио без заметной потери качества, способен создавать копии CD "на лету" имногое другое. Позволяет проводить постобработку, может обработать любые задания в пакетном режиме, сохранив при этом записи в тегах, имена файлов, провести аудио фильтрацию (ресемплирование, нормализация уровня и т.д.).


Nikon Capture NX™ 1.3.2 - это мощное программное обеспечение для редактирования и обработки фотографий, разработанное для снимающих цифровой фототехникой фотографов, независимо от того, какой формат они используют...


FLstudio - это самый известный и популярный музыкальный редактор-секвенсор для написания музыки. Главная составляющая проектакомпозиции - генератор. Генератор синтезирует или воспроизводит звук.Генераторов в проекте композиции может быть неограниченное количество.Каждый генератор обладает своими уникальными настройками, уникальнымзвуком. Для генераторов программируются нотные партитуры. Партитуры воFruityLoops имеют конечную длину. Кусочки партитур (паттерны)складываются в последовательности (располагаются в нужном порядке всписке воспроизведения). Звук каждого генератора может быть обработанпри помощи множества подключаемых эффектов.


Вышла первая бета Internet Explorer 8. Уже можно качать и пробовать, доступны версии для Windows XP, Vista, Server 2003. Проходит 17% теста ACID3 (IE7 проходил 13% теста), тест ACID2 — почти проходит (ещё буквально чуть-чуть, на тесте вместо глаз поле объекта), CSS3 selector test — 335 тестов из 578 пройдено (Opera 9.50b, к примеру, проходит этот тест полностью).


Boilsoft Video Joiner 4.92 - замечательный инструмент для соединения множества видео фрагментов в один большой видео файл. Программа позволит вам соединить неограниченное количество фрагментов из AVI, DivX, MPEG-4, MPEG-1, MPEG-2, RM, RMVB, ASF, WMV, WMA и других форматов, после чего предложит на выбор формат для сохранения проекта. Встроенный проигрыватель позволит вам выбрать последовательность соединяемых файлов. Программа отличается от аналогичных простотой и удобством в использовании, высокой скоростью работы и высоким качеством конечного результата.


Microsoft Windows Media player 12 Beta 1 - бета-версия универсального проигрывателя, предназначенного для управления и просмотра вашей музыки, видео, изображений и телевидения. Данных по изменениям в этой версии нет!


Основные возможности программы:
- Выключение компьютера;
- Перезагрузка компьютера;
- Перевод компьютера в спящий режим;
- Перевод компьютера в ждущий режим;
- Выключение монитора (режим энергосбережения);
- Завершение сеанса текущего пользователя;
- Разрыв связи интернет подключения (Dial-Up);
- Проигрывание звука (будильник);
- Запуск выбранного файла (можно с параметрами);
- Показ всплывающего сообщения;
- Завершение выбранных процессов;
- Отправка письма на e-mail;
- Блокировка клавиатуры и мыши;
- Запуск хранителя экрана;
- Набор телефонного номера;
- Снятие копий экрана...


TuneUp Utilities 2008 - новая версия известного пакета утилит, предназначенного для оптимизации и поддержания нормальной работы операционной системы Windows. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Возможности пакета TuneUp Utilities весьма обширны: настройка различных системных функций, оптимизация работы оперативной памяти, сбор подробной информации о системе (как программной, так и аппаратной ее частей), очистка битых ярлыков и мертвых ссылок, встроенный редактор реестра, удаление файлов с жесткого диска без возможности их восстановления. Работать с этой программой легко, поскольку не нужно выполнять сложных и непонятных действий.


XP Codec Pack 2.3.5 - один из самых полных пакетов кодеков для просмотра видео в разнообразных форматах, а также прослушивания аудиозаписей. В состав XP Codec Pack входит множество известных кодеков, среди которых...


Обновилась одна из лучших программ для оптимизации Windows. Это пакет программ, позволяющих оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения зaщиты вaшeй личной инфopмaции путем пoиcкa и удaлeния фaйлoв и дaнныx, ocтaвшиxcя после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации Интернет-соединения путем настройки Windows TCP/IP, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов.


Download Master эффективно решает 3 главных проблемы возникающих при закачке файлов из Интернет: скорость закачки, продолжение прерванных закачек и управление закачанными файлами. Основными чертами, выделяющими Download Master среди других программ, являются высочайшая эффективность работы и удобный пользовательский интерфейс. Download Master позволяет значительно повысить скорость закачки файлов через Интернет с использованием HTTP, HTTPS и FTP протоколов. Для этого используется разбиение файла на потоки, которые закачиваются одновременно. Программа также поддерживает докачку файла с текущей позиции после обрыва связи.

« 1 2 ... 670 671 672 673 »


 


1
Для успешного просмотра
кинофильмов воспользуйтесь
плагином: Adobe Flash Player.