Поиск


 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Какой жанр фильма вы предпочитаете ?
Всего ответов: 14

 
Главная » PSP


Компактная версия Microsoft Windows 8 Professional x64. Сборка сделана на основе оригинального образа ru_windows_8_x64_dvd_915419.iso. Интегрирован .NET Framework 3.5 (включая 2.0 и 3.0)


Волна преступности с головой накрыла улицы Кэпитал Сити. Обычные органы правопорядка больше не в состоянии противостоять насильникам, ворам и убийцам, превращающим жизнь законопослушных граждан в ад. Исправить ситуацию может только специальный отряд полиции, который встает на тропу войны с криминалом. В роли командира группы вы пройдете сквозь самые злачные места города и освободите его от гнета пяти безжалостных уличных банд.


Описание: В этой игре даже победители добираются к финишу еле живыми, а дорога завалена искореженными грудами металла, которые еще несколько минут назад представляли собой передовые разработки инженерной мысли. Вас ждут новые соревнования в скорости и умении выживать в диких городских джунглях. Вам предстоит одновременно виртуозно управляться и с рулем бронированного авто, и с арсеналом сверхмощного оружия.




 


1
Для успешного просмотра
кинофильмов воспользуйтесь
плагином: Adobe Flash Player.