Поиск


 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Довольны ли вы оформлением новостей ?
Всего ответов: 6

 
Главная » Всё для мобильников

RAR for Android — полноценный архиватор для создания RAR и ZIP архивов и распаковки RAR, ZIP, TAR, GZ, BZ2, XZ, 7z, ISO, ARJ архивов.


Оставляйте рукописные заметки естественным образом на планшете или телефоне Android! В приложении Papyrus Вы можете писать словно на бумаге с помощью активного пера, пассивного стилуса или пальца.


Weather Timeline – Forecast – это приложение, благодаря которому вы всегда и везде будете в курсе того, какая погода сейчас и как она должна измениться.


Glance Plus — программа для отображения времени, даты, погоды, будильника, заряда батареи на заблокированном экране телефона.


Автоматическая блокировка нежелательных звонков и смс с минимальными усилиями. В нашей стране, к сожалению, не всегда исполняются законы.


Смотрите в режиме реального времени более 11 000 живых общественных потоковых онлайн IP камер видео наблюдения и безопасности (публичных CCTV веб-камер) по всему миру прямо с вашего Android смартфона и планшета.


Очень простое приложение для прослушивания интернет радио. Это первый мой шаг в сторону андроид, если пользователям понравится идея, то буду и дальше развивать этот проект. Программа пока тестируется.


Клиент социальной сети ВКонтакте. Самый удобный, быстрый и надёжный. Будьте всегда на связи со своими друзьями.


Очень простое приложение для прослушивания интернет радио. Это первый мой шаг в сторону андроид, если пользователям понравится идея, то буду и дальше развивать этот проект. Программа пока тестируется.


Camera Stream позволяет вашему смартфону или планшету снимать и транслировать потоковое видео со звуком как беспроводная сетевая IP камера с различными вариантами просмотра.


Добро пожаловать на страничку эпической игры! В I, Gladiator ты сможешь окунуться в атмосферу настоящей кровавой гладиаторской битвы! Это не обычная hack&slash игра.


Счастливой и безмятежной жизни Беллы приходит конец, когда на пороге ее дома появляется картина старинного зловещего замка. Ее ребенок внезапно исчезает, а полиция и ФБР сбились с ног в тщетных поисках зацепок.


Навител Навигатор – система навигации, содержащая самые различные данные: пробки, информация о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. Содержит огромную базу полезных объектов POI.


Берись за руль — тебя ждут гонки по заброшенным туннелям, пустынным городским улицам и индустриальным комплексам всего света! Найди машину своей мечты, модернизируй её двигатель, меняй шины и улучшай её аэродинамику в великолепном 3D-гараже!


Отправляйтесь в небывалое путешествие во времени, побывайте в ином измерении и приоткройте завесу будущего в бесплатной игре на поиск предметов Hidden Numbers: Twisted Worlds.

1 2 3 ... 81 82 »


 


1
Для успешного просмотра
кинофильмов воспользуйтесь
плагином: Adobe Flash Player.