Поиск


 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Довольны ли вы оформлением новостей ?
Всего ответов: 6

 
Главная » Новости техники

В китайском сегменте Всемирной Сети появились "живые" изображения мобильного телефона Motorola MING A1600, являющегося последователем популярного на азиатском рынке аппарата A1200.


В связи с почти двукратным падением цен на популярнейшие у пользователей флэш носители USB Flash Drive, хочется отметить, что они не стали более надежными. В вопросе сохранения очень важной информации выбор, по прежнему остается за тремя лидирующими производителями: Apacer, Transcend и Kingston.


Компания Asus объявила о выпуске 3 200 кулеров Triton 79 AMAzing, чтобы отметить свою популярность среди геймеров. Asus Triton 79 AMAzing будет работать с процессорами Intel Core 2 Extreme / Core 2 Quad Quad-Core (LGA775), а также AMD Athlon 64 FX/X2 Dual-Core (939/940/AM2/AM2+/1207+). Asus Triton 79 AMAzing идеален для геймеров, которые хотят максимально разогнать свои системы, оставляя за собой, в то же время, выбор платформы.


Японский сотовый оператор DoCoMo объявил о начале продаж телефона P905i. Аппарат был разработан компанией Panasonic, и включает в себя ряд интересных особенностей, например, наличие графического процессора Viera, который обеспечивает прекрасное отображение картинки на большом 3.5-дюймовом дисплее с разрешением 854×480 пикселей.


Hi-Can расшифровывается, как High Fidelity Canopy, то есть балдахин высокого цифрового качества. Разработанный итальянским дизайнером Эдоардо Карлино (Edoardo Carlino), Hi-Can оснащен встроенным экраном проектора и мультимедийным оборудованием. Вся техника эргономично вписана в кубическую форму.



 


1
Для успешного просмотра
кинофильмов воспользуйтесь
плагином: Adobe Flash Player.