Поиск


 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Откуда вам удобнее качать файлы ?
Всего ответов: 19

 
Главная » Видео приколы

Всем любителям хорошенько посмеятся представлен сборник лучших выступлений великолепного дуэта украинских юмористов Владимира Данильца и Владимира Моисеенко.


Перед Вами нарезка лучших выступлений Дуэт имени Чехова. Реклама, секс, футбол, начальники и подчиненные, офисные интриги, светская жизнь, отношения, новости – все это просто предмет для шуток для Андрея Молочного и Антона Лирника из Комеди Клаба.


Вам представлен бенефис известной юмористки Клары Новиковой. В программе концерта также приняли участие Михаил Жванецкий, Лайма Вайкуле, Лион Измайлов, Сосо Павлиашвили, Шоу-группа "Экс ББ", Владимир Винокур и другие.


Великий юморист отечественной эстрады Геннадий Хазанов и его лучшие выступления на ТВ. Смотрите и хорошее настроение Вам гарантировано.


Перед Вами отличная подборка смешных видео роликов разной тематики.


Для поднятия настроения Вам предлагается большой сборник видео приколов разной тематики.


Самые смешные видео приколы о забавных животных представлены в этой подборке.


Перед Вами "скандальный" юмористический концерт Михаила Задорнова, составленный из номеров его выступлений, которые по тем или иным причинам были запрещены к показу на ТВ.


Вашему вниманию предлагаются самые лучшиее выступления Геннадия Хазанова в известных передачах Первого Канала разных лет: "Кинопанорама", "Час Пик", "Поле чудес", "Спокойной ночи, малыши" и др. Уникальные архивные записи, а также добрый жизнерадостный юмор доставят Вам настоящее удовольствие.


Перед Вами 11 выпусков юмористического шоу "Веселые картинки", авторами которого стали известные российские юмористы Юрий Гальцев и Геннадий Ветров.


Вам представлен юмористический концерт "Аншлаг", на котором с лучшими номерами выступят Владимир Винокур, Наташа Королева, братья Пономаренко, Владимир Данилец, Владимир Моисеенко, Елена Воробей, Клара Новикова и многие другие.


Перед Вами юмористический концерт "Юмор года", на котором любимые и популярные артисты покажут только лучшие номера и подарят замечательное настроение и веселый задор. На сцене выступят такие артисты, как Юрий Гальцев, Владимир Данилец, Владимир Моисеенко, Николай Басков, Евгений Петросян и многие другие.


Позитив - это сборник очень смешных видео приколов со всего мира.


Для поднятия настроения Вам представлены 277 самых позитивных видео роликов самой разной тематики.


Вам представлен большой сборник видео и аудио приколов со всего мира, которые точно поднимут Ваше настроение.

1 2 3 »


 


1
Для успешного просмотра
кинофильмов воспользуйтесь
плагином: Adobe Flash Player.