Поиск


 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Какой жанр фильма вы предпочитаете ?
Всего ответов: 14

 
Главная » Интересное

Данный «Самоучитель английского языка» ориентирован прежде всего на русскоговорящих учащихся и предназначен для самого широкого круга лиц, изучающих английский язык.


Авторы делятся собственным опытом постижения древнего искусства плетения из лозы, пошагово показывают способы изготовления изделий из разных материалов, рассказывают о возникающих трудностях и разъясняют, как исправлять допущенные ошибки.


Мэтр советской, русской и классической литературы Михаил Булгаков начал писать роман в 1928 или 1929 году, и до окончательного завершения в 1938 менял несколько раз как название, так и содержание и состав главных действующих лиц. Лишь только спустя 26 лет со дня смерти писателя, роман был опубликован в урезанной журнальной версии.


Надеемся, программы окажутся интересными и увлекательными и для малышей, и для школьников, и для родителей. Диски серии "Добрым детям" можно слушать всей семьей...


Юмористический роман творческого дуэта Нестора Бегемотова и Павла Асса «Штирлиц, или Как размножаются ёжики» состоит из девяти книг, таких как «Штирлиц или Вперед в прошлое», «Штирлиц или Корейский вопрос», «Штирлиц или Вторая молодость» и другие.


Книга «Вольф Мессинг: Видевший сквозь время» - это видение Володарским известнейшего человека 20 века. Он был известен благодаря своим удивительным способностям - мог читать мысли, предсказывать судьбы, знать наперед ход истории. Именно Мессинг предрек Гитлеру гибель в том случае, если он направится на восток. Он же, еще в 1942 предрек дату окончания войны.


Издательство "АРДИС" представляет уникальную коллекцию аудиоспектаклей для детей. Легко, будто играя, дети погрузятся в яркий и увлекательный мир знаний. А помогут им в этом знаменитые артисты, принявшие участие в записи спектаклей.


В книге собраны лучшие рецепты фаршированных блюд из овощей, рыбы, птицы и мяса.


Болезнь Альцгеймера – одно из самых страшных заболеваний, число случаев которого продолжает стремительно расти во всем мире. Существует весьма распространенный и устойчивый миф, что эта нисходящая спираль развития умственных способностей является лишь естественной частью процесса старения, но это не соответствует действительности!


Япония – загадочная страна с древней культурой. О ней написано много книг, нам известно множество стереотипов, а иногда сама японская нация кажется нам инопланетной и недоступной. Но Япония – это не сакура и суши по утрам. Здесь кипит такая же жизнь: люди ходят на работу, гуляют с друзьями, встречаются, влюбляются, заводят семьи и также любуются фотографиями котиков в интернете.


Здоровое питание невозможно себе представить без фруктовых и овощных соков. Для того, чтобы наш организм нормально работал, все процессы в нём проходили правильно, а мы при этом оставались здоровыми и красивыми, нам необходимо получать с пищей более 600 компонентов, обладающих питательной ценностью и лечебным действием.


Консервирование является одним из наиболее надежных способов долгосрочного хранения продуктов. Процесс консервирования происходит по определенным правилам, которых рекомендуется придерживаться, для того чтобы вы не потратили напрасно время, силы и продукты и смогли насладиться результатом своих стараний ...


Замечательный журнал о кулинарии. Читатели делятся своими любимыми рецептами. Тема номера: Салаты на зиму.


Название морская азбука говорит сама за себя. В этой книги есть интересные рассказы о морских обитателях и расположены они в алфавитном порядке. Вашему ребенку будет лего найти то что его интересует даже не пользуясь содержанием, а просто используя знания алфавита. Акула, брызгун, живоглот, морской слон, щетинозубы - вот некоторые обитатели из этого списка.


Как показывает жизнь, если человек вспомнит десяток своих знакомых, он наверняка сможет назвать хотя бы одного, имеющего проблемы с алкоголем. Актуальность темы очевидна.

1 2 3 4 »


 


1
Для успешного просмотра
кинофильмов воспользуйтесь
плагином: Adobe Flash Player.