Поиск


 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Довольны ли вы оформлением новостей ?
Всего ответов: 6

 
Главная » Программы

Sonic Academy KICK 2 - это драм синтезатор бас-барабанов, позволяющий пользователю создавать бас-барабаны и настраивать их как он захочет. KICK 2 сочетает в себе синтезированный сабосциллятор и сэмплированные щелчки для создания широкого диапазона бас-барабанов, перкуссий и басовых звуков.


Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe - простая и легкая в использовании, но достаточно продвинутая в плане возможностей, программа для быстрого создания видео из цифровых фотографий и изображений.


Обновилась XnView, утилита, предназначенная для просмотра и конвертирования графических файлов. Программа поддерживает работу с огромным числом форматов (как импорт, так и экспорт), способна создавать анимированные изображений


ACDSee Ultimate 10 сочетает в себе поддержку слоев, поддержку GPU-ускорения обработки изображений, поддержку прозрачности со всеми функциями регулировки изображений из режима редактирования.


Программа для работы с аудио-данными Adobe Audition представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности.


The Exposure X2 Bundle - это редактор фотографий и органайзер, который объединяет все плагины от Alien Skin’s для редактирования фотографий в одном продукте. Основой комплекта является Exposure X2, приложение редактирования фотографий


ArtMoney предназначена для редактирования параметров в компьютерных играх, для получения бесконечных денег, жизней, патронов и т.п. Она умеет сканировать память или файлы игры для поиска каких-то определенных значений (деньги, ресурсы и т.д.).


Растровый графический редактор с большим набором художественных эффектов. Программа может имитировать рисование маслом, акриловой краской, кистью, мелком, карандашом, углем, пастелью, аэрографию и т.д.


Ashampoo Snap 9 - это идеальное решение для снятия скриншотов и записи видео на Вашем ПК. Захватывайте всё, что видите на экране в изображения или видео, и добавляйте дополнительную информацию, например текст или стрелки.


Auslogics Driver Updater – программа представляющая собой очень простой, удобный и в тоже время эффективный инструмент для обновления драйверов операционной системы Windows.


Avira System Speedup — мощный оптимизатор операционной системы, который проникает туда, куда безопасно не попадает ни один пользователь, и тщательно удаляет неиспользуемые программы и файлы, оптимизируя Windows и возвращая быструю, безошибочную работу, которую вы заслуживаете!


Axialis IconWorkshop - мощная программа для создания высококачественных профессиональных иконок, а также для их редактирования. Основана на многооконном интерфейсе, что даёт возможность одновременно редактировать сразу несколько иконок.


Clover - программа, добавляющая в Проводник Windows функцию многовкладочности. Таким образом, после установки Clover появится возможность открывать несколько папок в одном окне


Comodo Cloud Antivirus - новый облачный антивирус, который обеспечивает легкую онлайн и оффлайн защиту с использованием проактивных технологий.


PDF Combine - надежный инструмент и незаменимая программа для быстрого склеивания нескольких файлов PDF в один. Утилита работает с любыми типами PDF файлов очень быстро и качественно, что позволяет в считанные секунды получить нужный нам результат.

« 1 2 3 4 ... 672 673 »


 


1
Для успешного просмотра
кинофильмов воспользуйтесь
плагином: Adobe Flash Player.