Поиск


 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Вернетесь ли вы ?
Всего ответов: 12

 
Главная » Всячина

Видеокурс HTML/CSS + JavaScript после которого вы будете полностью готовы к старту успешной карьеры Frontend разработчика.


Данный курс разработан на основа программ LPI mdash; linux для начинающих. Это базовый курс linux, который поможет разобраться с основами работы в этой операционной системе.Обучение проводиться на дистрибутивах Debian и Centos. Следующим этапом в освоении данной платформы является курс Администрирование Linux (LPIC2).


Пошаговый видеокурс для начинающих, в котором уроки даются от простого к сложному. Когда мы только начинали продумывать план курса, то сразу решили, что он будет направлен на тех людей, которые совершенно не разбираются в программе и хотели бы освоить её с чистого листа.


Курс построен так, чтобы научить пользователя интернета зарабатывать на своём блоге, сайте сейчас и в дальнейшем. Это единственный курс, у которого нет аналогов.


Как предпринимателю создать свой продающий сайт самостоятельно? Это первый в Рунете полный видеокурс по созданию продающих сайтов для малого бизнеса. От идеи и концепции сайта, реализации, продвижения, до реальных клиентов.


НЛП – это технология моделирования успешности. Есть люди, которые очень хороши в каком-то деле: общении, бизнесе, управлении собой, спорте, психотерапии. И очень хочется открыть их секреты мастерства, тайные знания и скрытые умения. Вот НЛП как раз этим и занимается – разбирается в тайнах мастерства и делает их доступными для всех.


Мы привыкли относиться к изучению английского как к бесконечному процессу. Metland учит английскому "на результат". Если ставить произношение, то раз и навсегда, если запоминать слова, то раз и навсегда, если избавляться от языкового барьера, то… ну, вы сами все поняли. В этом помогут психологические методики.


В 2014 году количество смартфонов в России впервые превысило количество покупаемых телефонов, а Android-устройства заняли более 60% отечественного рынка, и 80% рынка мирового.


Комплексное обучение веб-разработке на PHP. За 9 недель ты на практике освоишь мощнейший стек технологий, который мы разделили на 16 логических секций.


За 2015 год было много сильных потрясений и новостей в сфере SEO. Чтобы разобраться в актуальной ситуации, объяснить, как действовать дальше и задуматься о будущем в мире SEO 18-21 августа собирались топовые специалисты, эксперты и лидеры индустрии на онлайн-конференции SEO CONF 2015: «Будущее SEO».


Видеокурс обучает профессиональному редактированию цифровых изображений при помощи бесплатного сервиса "Фотошоп-онлайн" (Pixlr). Данный сервис - это очень мощная и достаточно сложная программа. И поэтому, именно это обстоятельство у большинства новичков вызывает большие трудности для самостоятельного освоения редактора.


Пошаговый курс с подробным описанием всех технических вопросов, в котором Вам предлагается самый простой, надежный и проверенный годами способ, не требующий вложений, выдающихся знаний или навыков, который может освоить любой. А также лучшие схемы для создания постоянного пассивного дохода с YouTube. Курс основан на многолетнем опыте работы Автора на YouTube.


Этот уникальный тренинг позволит вам перейти от любопытства к сайтами к серьезной прибыльной работе по созданию качественных сайтов в Adobe Muse.


Курс «Adobe Illustrator. Базовый уровень» даст вам сбалансированное сочетание теории и практики по работе с наиболее востребованным на сегодняшний день приложением в графическом дизайне.


Курс ведет сертифицированный тренер компании Apple, практикующий монтажер, систематизировавший для вас обширный пласт знаний и навыков. Несмотря на интуитивную понятность и простоту программного обеспечения Apple, профессиональные программы требуют вдумчивого изучения.

« 1 2 3 4 ... 123 124 »


 


1
Для успешного просмотра
кинофильмов воспользуйтесь
плагином: Adobe Flash Player.