Поиск


 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Какой у вас Интернет ?
Всего ответов: 9

 
Главная » Всячина

Это блюдо готовится буквально 10 - 15 минут. В нем сочетаются все любимые нами продукты: хорошая говядина, грибы и сливки. Попробуйте приготовить!


Речь в этом видео пойдет о том как получать на фотографии резким то, что нужно, и нерезким все остальное. Как резкость зависит от диафрагмы и фокусного расстояния.


Многое, что зависит от того места, где мы выходим в интернет. Иногда нам хочется просто поработать за ноутбуком, а сигнал просто пропадает. Или даже в офисе иногда сигнал от Wi-Fi роутера не доходит до компьютера или доходит, но с некоторыми перебоями, связанными с абсолютно разными вещами.


Иногда очень хочется запечатлеть то или иное быстрое событие - проезд какой-то машины, выступление спортсмена во время соревнований или просто друга, делающего трюк на велосипеде или прыжок с трамплина на сноуборде. Начинающий фотограф тщательно готовится к съёмке и в кульминационный момент давит на кнопку спуска. И каково же будет его (и его друга) разочарование, когда при просмотре снимка вместо красиво выполненного трюка они увидят какую-то цветную кашу?!


Год: 2008
Режиссер: Энди Вачовски, Ларри Вачовски
Жанр: боевик, семейный, спорт
Бюджет: $100 000 000
Премьера: (мир) 7 мая 2008
Премьера: (РФ) 29 мая 2008, Каро-Премьер

« 1 2 ... 122 123 124


 


1
Для успешного просмотра
кинофильмов воспользуйтесь
плагином: Adobe Flash Player.