Поиск


 


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

 


Какой жанр фильма вы предпочитаете ?
Всего ответов: 14

 
Главная » 2017 » Январь » 25

Wondershare DVD Slideshow Builder Deluxe - простая и легкая в использовании, но достаточно продвинутая в плане возможностей, программа для быстрого создания видео из цифровых фотографий и изображений.


Книжная серия "Кинороман" включает в себя экранизированные произведения. Серия "Кинороман" имеет двойное рождение. Началась серия в 1992 году, но, спустя год, по какой-то причине завершилась.


Для того что бы победить злого волшебника Залока, повелителя Королевства Тумана и его армию тьмы, вам престоит более чем 50 поединков с мистическими существами. Во время боя необходимо набирать как можно больше опыта и денег.


Обновилась XnView, утилита, предназначенная для просмотра и конвертирования графических файлов. Программа поддерживает работу с огромным числом форматов (как импорт, так и экспорт), способна создавать анимированные изображений


Серии книг фэнтези «Золотая серия фэнтези» начала выходить в 1999 году с целью издания известнейших произведений жанра фэнтези, получивших признание во всем мире. В настоящий момент это самая старая из существующих серий АСТ, в которой выходит переводная фэнтези.


В игре Farmdale, как понятно из названия вас ждёт уютная долина, в которой вам предстоит обустроить свою ферму.


ACDSee Ultimate 10 сочетает в себе поддержку слоев, поддержку GPU-ускорения обработки изображений, поддержку прозрачности со всеми функциями регулировки изображений из режима редактирования.


Все эти книги написаные для детей и подростков, в стиле фантастика, фэнтези, с добавлением элементов, старого как мир жанра - сказки. Смесь этих замечатнльных жанров можно определить, как жанр «Детская фантастика».


Быстрое обогащение возможно только незаконным путем. Но каким трудом даются эти деньги, знают очень немногие. На улицах существуют тысячи путей нажиться за счет окружающих.


Программа для работы с аудио-данными Adobe Audition представляет собой профессиональный инструмент для специалистов, которые работают в сфере обработки аудио и видеопродукции, предлагая им практически неограниченные возможности.


Традиционное Dark Fantasy строится по классическим фэнтезийным канонам, но, в отличие от классического, где основу сюжета составляет борьба Добра со Злом, в тёмном фэнтези Зло уже победило, и его проявления воспринимаются как дело обычное.


The Mystery - Button Family - очень достойный представитель своего жанра и если вы поклонник классики, а не аркадных квестов, то данная игра вам обязательно понравится.


The Exposure X2 Bundle - это редактор фотографий и органайзер, который объединяет все плагины от Alien Skin’s для редактирования фотографий в одном продукте. Основой комплекта является Exposure X2, приложение редактирования фотографий


Где - то далеко, на вершине горы, взявшись за руки стояли Двое. На самом краю мира, на границе, которой еще не было. И не было этой горы ни на одной карте мира. И мира, в котором появятся карты, тоже еще не было.


Давным-давно, когда маги правили землей, простые люди подняли восстание против их господства и тирании. Они противопоставили знания и науки магии и ринулись на осаду магических дворцов с катапультами, баллистами и требушетами. Теперь их судьба в ваших руках!



 


1
Для успешного просмотра
кинофильмов воспользуйтесь
плагином: Adobe Flash Player.