Поиск


 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Какой у вас Интернет ?
Всего ответов: 9

 
Главная » Дизайн

Funny Photo Maker - Фоторедактор, позволяющий делать забавные фотографии. Программка предоставляет для вас забавные фоторамки, интересные эффекты и веселые фотографии лица.


Cover Commander - создаст проф виртуальные DVD-коробки, обыкновенные коробки, книги, CD-диски, управления, скриншоты. Чем красивей оформление вашей новости, тем больше людей скачает ваш продукт, тем больше вы заработаете.


Bolide Slideshow Creator - с его помощью вы с лёгкостью можете сделать собственное видео слайдшоу из своих возлюбленных фотографий. Выберите нужные фотографии, расставьте их в нужном порядке, подберите подходящий саундтрек и расставьте красивые переходные эффекты.


Ashampoo Burning Studio 2012 – ставшая популярной, очень удобная программа, для записи фильмов, музыки и данных на CD, DVD, и Blu-ray болванки. Плюс Ashampoo Burning Studio Elements который имеет все необходимые инструменты для записи фильмов, музыки и данных, быстро и эффективно!


ImTOO Video Converter Ultimate - это чрезвычайно массивное программное обеспечение высококачественной конвертации мультимедийных файлов. Программа способна поддерживать работу практически со всеми популярными на данное время видео форматами, в их числе такими как: AVI, WMV, MPEG-1/2/4, MOV, 3GP, ASF, MP4, MP2, MP3, WMA, WAV, M4A, AAC, AC3 и OGG.


Fences - программка с помощью которой пользователь может организовать и привести в порядок свой рабочий стол путем группировки иконок в зависимости от их категории (файлы, папки, программки, ссылки, гиперссылки и др.), а также позволяющая скрыть неиспользуемые иконки. Категории можно переименовывать по собственному усмотрению.


Photoinstrument — это неповторимый в своём роде, потрясающий фото-инструмент для высококачественной обработки ваших цифровых фотографий, программа не только рассчитана в целях обработки портретных изображений, но и всех остальных изображений.


iLeopard Icons Pack | 150 PNG Elements | 128 x 128 | 2.6 Mb

« 1 2


 


1
Для успешного просмотра
кинофильмов воспользуйтесь
плагином: Adobe Flash Player.