Поиск


 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Какой у вас Интернет ?
Всего ответов: 9

 
Главная » 2017 » Январь » 26 » Стариков Н.В. - Кто заставил Гитлера напасть на Сталина (2008) DOC,TXT
Стариков Н.В. - Кто заставил Гитлера напасть на Сталина (2008) DOC,TXT
18:23

Эта книга – о том, кто подтолкнул Гитлера совершить самоубийственное нападение на Сталина. Об истинных творцах и вдохновителях самой страшной катастрофы в истории России – 22 июня 1941 года. Тех, кто давал Гитлеру и его партии деньги и помог им придти к власти. Показывается истинная цель привода нацистов к власти – нападение на СССР, «исправление» предыдущей ошибки британской разведки, поставившей во главе России большевиков.
Вместо того, чтобы исчезнуть вместе с награбленным, Ленин и его команда остались и воссоздали державу, отказавшись «сдать» страну западным странам, в первую очередь, Великобритании. В книге на основе большого фактического материала прослеживается вся логика событий, начиная с сентября 1919 года до 22 июня 1941 года.
В результате читатель понимает, кто является истинным поджигателем Второй мировой войны, а значит, несет ответственность вместе с нацистами за их чудовищные преступления. Британская разведка убирает следы своей преступной деятельности: убивает старика Гесса, не давая ему тем самым обнародовать самый страшный секрет Великобритании, организует крупный бизнес проект по фальсификации истории под именем своего агента Резуна и использует другие малопочтенные приёмы своей деятельности.

Автор: Стариков Н.В.
Название: Кто заставил Гитлера напасть на Сталина
Формат: DOC,TXT
Год: 2008

Скачать Стариков Н.В. - Кто заставил Гитлера напасть на Сталина (2008) DOC,TXT


Категория: E-Book | Просмотров: 185 | Добавил: klaniklani
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


 


1
Для успешного просмотра
кинофильмов воспользуйтесь
плагином: Adobe Flash Player.