Поиск


 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Какой у вас Интернет ?
Всего ответов: 9

 
Главная » Программы

Nitro PDF - мощный набор инструментов, с помощью которых можно выполнять весь спектр действий по созданию и редактированию PDF-файлов. Также с помощью программы можно выполнять обработку файлов в пакетном режиме


Nox App Player - мощный эмулятор операционной системы Android, позволяющий запускать приложения для этой "оси" прямо на ПК с Windows.


Плагин, преобразующий любой инструмент, синтезатор, звук или целый трек в реальном времени. Добавляет ритм к любому источнику в реальном времени. 4 ритм-движка используют сайдчейны, фирменный режим flux, LFO, секвенсоры и макросы.


Paragon Partition Manager - многофункциональное и простое в использовании решение для работы с дисками и разделами, которое поможет добиться максимальной эффективности в работе системы


PyCharm – это самая интеллектуальная Python IDE с полным набором средств для эффективной разработки на языке Python.


Magic Bullet Suite 13 представляет собой пакет платнов, используемых для профессиональной цветокорекции, регулировки освещения в программах: After Effects, Premiere Pro, Edius 8, Vegas.


SecureAPlus — бесплатная программа для защиты компьютера от вирусных угроз и вредоносного программного обеспечения.


Shotcut - мощное кросс-платформенное приложение с открытым исходным кодом, с помощью которого пользователи могут просто и быстро производить все стандартные операции по обработке видео.


Wondershare Filmora - удобный и функциональный, простой в использовании, видеоредактор, содержащий все необходимые инструменты для редактирования видео. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обрабатывать звук.


Marvelous Designer - одна из лучших программ по конструированию одежды в помощь 3D дизайнерам и модельерам. Революционная система моделирования с помощью физики. Теперь вы сможете создавать точные модели одежды


Multiboot USB Flash Drive PLUS – сборник приложений / утилит, собранных под одной оболочкой, своего рода конструктор Мультизагрузочной флешки.


Инновационное и надежное программное обеспечение Nero 2017 Platinum предоставит вам испытанный, всеобъемлющий и мощный пакет


Flip PDF Corporate - профессиональная версия нашей мощной программы Flip PDF с множеством функций. С помощью Flip PDF можно конвертировать обычный формат PDF в потрясающие буклеты с удивительной покадровой анимацией.


Универсальное десктопное приложение Franz позволяет вести переписку с пользователями распространенных мессенджеров в одном окне. При необходимости с помощью клиента можно использовать несколько аккаунтов одного сервиса.


Эффективное и универсальное решение Nero Video 2017 для ваших проектов: простые функции импорта фотографий и видео из практически любого устройства; редактирование посредством монтажа, текстовых, видео и звуковых эффектов

1 2 3 ... 672 673 »


 


1
Для успешного просмотра
кинофильмов воспользуйтесь
плагином: Adobe Flash Player.