Поиск


 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Откуда вам удобнее качать файлы ?
Всего ответов: 19

 
Главная » Архив материалов

Позитивные животные Остальное смотрим далее ...


Волна преступности с головой накрыла улицы Кэпитал Сити. Обычные органы правопорядка больше не в состоянии противостоять насильникам, ворам и убийцам, превращающим жизнь законопослушных граждан в ад. Исправить ситуацию может только специальный отряд полиции, который встает на тропу войны с криминалом. В роли командира группы вы пройдете сквозь самые злачные места города и освободите его от гнета пяти безжалостных уличных банд.


Журнал "Цифровые Искусства" - всесторонний охват искусства графического проекта, 3D мультипликации, видео, эффектов, в печати. Ведущий ресурс ВЕЛИКОБРИТАНИИ для творческих профессионалов, в дизайне. Digital Arts - comprehensive coverage of the art of graphic design, 3D, animation, video, effects, web and interactive design, in print and online. Digital Arts is the UK's leading resource for creative professionals, both in print and online.


Год 1191. Из благословенной борьбы за освобождение Гроба Господня Третий Крестовый Поход превратился в личную распрю предводителей христианского и мусульманского миров. После взятия портового Акра Ричард Львиное Сердце готовится нанести Саладину окончательное поражение в обетованном Иерусалиме. Тем временем Святую Землю опустошают многочисленные наместники, которые почувствовали свою власть, лишившись административного контроля. Пресечь кровавый произвол может серия точечных ударов: если устранить всех, кому выгодна война, то наступит мир, а цель секты ассасинов будет исполнена. Невозможное задание, миссия для самоубийцы - Альтаир с радостью берётся за опасную работу, потому что это единственный шанс вернуть утраченное положение в иерархии братства и смыть позор недавнего провала.


Авиалайнер совершал полет над Тихим океаном и рухнул на один из его островов. С этой минуты остаться в живых станет целью для 48 уцелевших пассажиров. В экстремальной ситуации человек открывается таким, каким его раньше никто не знал. Кажется, все оказываются в общей беде. Но кто-то паникует, а кто-то обнаруживает в себе качества лидера, чтобы повести оставшихся за собой. Идти вперед - значит выжить. Поддаться общему настроению, допустить сомнения в свою душу - означает погубить не только себя, но и всех остальных. Положение уцелевших усугубляет таинственный остров. Жертвы авиакатастрофы должны победить все опасности, которыми это местечко в Тихом океане пытается их погубить. Остров расставляет для спутников опасные ловушки, тот кто не может справиться - погибает…


Основные возможности программы:
- Выключение компьютера;
- Перезагрузка компьютера;
- Перевод компьютера в спящий режим;
- Перевод компьютера в ждущий режим;
- Выключение монитора (режим энергосбережения);
- Завершение сеанса текущего пользователя;
- Разрыв связи интернет подключения (Dial-Up);
- Проигрывание звука (будильник);
- Запуск выбранного файла (можно с параметрами);
- Показ всплывающего сообщения;
- Завершение выбранных процессов;
- Отправка письма на e-mail;
- Блокировка клавиатуры и мыши;
- Запуск хранителя экрана;
- Набор телефонного номера;
- Снятие копий экрана...


Обрезание пришло в Индонезию вместе с исламом и первоначально выполнялось каждый год в День рождения пророка, замещая жертвоприношения. Потом оно стало обычной практикой.
Несмотря на то, что с 1990 года Индонезия ратифицировала Конвенцию о правах ребенка, которая запрещает любые формы обрезания и квалифицирует их «как сексуальное насилие над детьми», это не меняет ситуацию.


Компания Asus объявила о выпуске 3 200 кулеров Triton 79 AMAzing, чтобы отметить свою популярность среди геймеров. Asus Triton 79 AMAzing будет работать с процессорами Intel Core 2 Extreme / Core 2 Quad Quad-Core (LGA775), а также AMD Athlon 64 FX/X2 Dual-Core (939/940/AM2/AM2+/1207+). Asus Triton 79 AMAzing идеален для геймеров, которые хотят максимально разогнать свои системы, оставляя за собой, в то же время, выбор платформы.


TuneUp Utilities 2008 - новая версия известного пакета утилит, предназначенного для оптимизации и поддержания нормальной работы операционной системы Windows. Все утилиты этого пакета объединены в единую графическую оболочку. Для запуска той или иной утилиты нужно выбрать ее название в списке и кликнуть по ней мышкой. После этого открывается диалоговое окно, в котором и производятся все соответствующие действия. Возможности пакета TuneUp Utilities весьма обширны: настройка различных системных функций, оптимизация работы оперативной памяти, сбор подробной информации о системе (как программной, так и аппаратной ее частей), очистка битых ярлыков и мертвых ссылок, встроенный редактор реестра, удаление файлов с жесткого диска без возможности их восстановления. Работать с этой программой легко, поскольку не нужно выполнять сложных и непонятных действий.


XP Codec Pack 2.3.5 - один из самых полных пакетов кодеков для просмотра видео в разнообразных форматах, а также прослушивания аудиозаписей. В состав XP Codec Pack входит множество известных кодеков, среди которых...



 


1
Для успешного просмотра
кинофильмов воспользуйтесь
плагином: Adobe Flash Player.