Поиск


 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Какой жанр фильма вы предпочитаете ?
Всего ответов: 14

 
Главная » Архив материалов

Роберт Невилл - ученый, единственный неуязвимый перед лицом жуткого вируса: необратимого, неизлечимого... и созданного человеческим умом. Его oкружают "Инфицированные" - жертвы эпидемии, превратившиеся в плотоядных мутантов, способных существовать только в темноте, поглощающих и заражающих все и всех на своем пути. Инфицированные наблюдают за каждым движением главного героя, выжидая, когда же он все-таки совершит роковую ошибку, и они смогут завладеть его кровью.


Японский сотовый оператор DoCoMo объявил о начале продаж телефона P905i. Аппарат был разработан компанией Panasonic, и включает в себя ряд интересных особенностей, например, наличие графического процессора Viera, который обеспечивает прекрасное отображение картинки на большом 3.5-дюймовом дисплее с разрешением 854×480 пикселей.


Британская полиция ищет банду карликов, которые грабят багаж пассажиров междугородних автобусов, сообщает Telegraf. Один из грабителей прячется в чемодан и попадает в багажное отделение, а во время движения автобуса начинает обыскивать сумки в поисках ценных вещей. На одной из остановок в пути его сообщник выходит и забирает карлика в чемодане вместе с награбленным.


Описание: В этой игре даже победители добираются к финишу еле живыми, а дорога завалена искореженными грудами металла, которые еще несколько минут назад представляли собой передовые разработки инженерной мысли. Вас ждут новые соревнования в скорости и умении выживать в диких городских джунглях. Вам предстоит одновременно виртуозно управляться и с рулем бронированного авто, и с арсеналом сверхмощного оружия.



ICQ - самая популярная программа для общения посредством мгновенных сообщений. От множества альтернативных клиентов для подключения к ICQ-сервисам оригинал отличается ярким дизайном, играми, аватарами, визитными карточками, множеством украшательств и т. п.


Skype - Это простая бесплатная программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Создатели программы специально консультировались со специалистами по акустике о том, как сделать искажения голоса менее заметными.


Коды версии прошивки, инженерное меню
Просмотр идентификатора телефона (IMEI) - 06
Доступ в Сервисное меню - ><<< - Просмотр версии и даты выпуска прошивки телефона, а также здесь можно просмотреть текст всех пунктов меню и сообщений зашитых в память вашего телефона
Доступ в меню управления блокировками, SP-Lock меню - << - Если телефон не заблокирован, то после набора кода ничего не произойдет. \'<\' - джойстик влево.
Установка английского языка в меню - CLR0 - Очень нужный код в случае когда, на дисплее телефона одни иероглифы


GOM Player - Бесплатный видеоплеер с поддержкой практически всех современных форматов, включая видео мобильных устройств и цифровых камер.


Приключенческий анимационный фильм, созданный по мотивам одноименного эпоса "Беовульф", в котором рассказывается о подвигах скандинавского героя Беовульфа, освободившего жителей Дании от необузданного злодея Гренделя. События фильма разворачиваются в ту чудесную эпоху, покрытую туманом прошлого, богатую на героев и монстров, приключения и отвагу, богатство и славу, когда одному исключительному человеку по имени Беовульф удается спасти древнее датское королевство от жуткого чудовища, истребляющего его жителей. После этого сей легендарный викинг ростом почти в два метра, полный дерзости, уверенности и удивительной амбициозности, восходит на трон...


Hi-Can расшифровывается, как High Fidelity Canopy, то есть балдахин высокого цифрового качества. Разработанный итальянским дизайнером Эдоардо Карлино (Edoardo Carlino), Hi-Can оснащен встроенным экраном проектора и мультимедийным оборудованием. Вся техника эргономично вписана в кубическую форму.

« 1 2 ... 3323 3324 3325 3326 »


 


1
Для успешного просмотра
кинофильмов воспользуйтесь
плагином: Adobe Flash Player.