Поиск


 


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Вернетесь ли вы ?
Всего ответов: 12

 
Главная » 2017 » Январь » 25 » Разные авторы - Библиотека "Dark Fantasy / Тёмное фэнтези" (2000-2010) FB2,TXT
Разные авторы - Библиотека "Dark Fantasy / Тёмное фэнтези" (2000-2010) FB2,TXT
22:41

Традиционное Dark Fantasy строится по классическим фэнтезийным канонам, но, в отличие от классического, где основу сюжета составляет борьба Добра со Злом, в тёмном фэнтези Зло уже победило, и его проявления воспринимаются как дело обычное.

Название: Библиотека "Dark Fantasy / Тёмное фэнтези"
Номер: разные
Год: 2000-2010
Жанр: фентези

Формат: FB2,TXT

Описание:
Традиционное Dark Fantasy строится по классическим фэнтезийным канонам, но, в отличие от классического, где основу сюжета составляет борьба Добра со Злом, в тёмном фэнтези Зло уже победило, и его проявления воспринимаются как дело обычное. События тёмного фэнтези происходят в суровом, жестоком и мрачном мире, где положительные герои ведут борьбу только за то, чтобы он окончательно не стал адом. Основной идеей жанра часто можно назвать противостояние «малого» и «большого» Зла. Авторы книг в этом жанре буквально шокируют читателя выписанной с особенным старанием атмосферой гнетущего мрака и полной безнадёжности.

Очень часто воюющие на стороне добра герои «тёмного фэнтези» в стиле аниме и манга несут на себе печать окаянства. Пример — клейморы, которые сами могут в любой момент превратиться в чудовищ пострашнее тех, с которыми воюют, или принцессы немёртвых («Shikabane hime»), сражающиеся с такими же как они живыми мертвецами, поскольку им обещано, что за это они мирно упокоятся и не попадут в ад.

Скачать Разные авторы - Библиотека "Dark Fantasy / Тёмное фэнтези" (2000-2010) FB2,TXT


Категория: E-Book | Просмотров: 190 | Добавил: klaniklani
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


 


1
Для успешного просмотра
кинофильмов воспользуйтесь
плагином: Adobe Flash Player.